Профиль
Приветствую Вас Гость





Какой у Вас телефон? - PCGame - Форум

  • Вход
  • Друзья сайта
    Важно для нас
    В какие онлайновые игры вы играете?
    Всего ответов: 29
    10 случайных файлов
    [28.09.2008][PlayStation 2]
    Midnight Club 3: DUB Edition REMIX (0)
    [21.01.2008][Интернет]
    Miranda IM UA-Pack (1)
    [05.10.2008][A4Tech]
    Мышь A4Tech G6-70MD, G6-70D (0)
    [05.10.2008][A4Tech]
    Клавиатуры и наборы: A4Tech KB-28G (1)
    [05.10.2008][A4Tech]
    Мышь A4Tech SWOP-80 (0)
    [05.10.2008][A4Tech]
    Мышь A4Tech X5-57D, X5-58D, X6-57D, X6-58D, OP-57D (0)
    [22.03.2009][Интернет]
    Firefox 3.1 Beta 3 (3)
    [05.10.2008][A4Tech]
    Веб-камера A4Tech PK-7MA (0)
    [05.10.2008][A4Tech]
    Мышь A4Tech MOP-60D (0)
    [28.09.2008][PlayStation 2]
    Burnout.Dominator.[English][PS2DVD] (0)
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Какой у Вас телефон?
    Выберите модель Вашего телефона
    1. у меня Nokia [ 3 ] [75.00%]
    2. у меня Siemens(benq) [ 0 ] [0.00%]
    3. у меня Motorolla [ 0 ] [0.00%]
    4. у меня Samsung [ 0 ] [0.00%]
    5. у меня Sony Ericson [ 1 ] [25.00%]
    6. у меня Voxtel [ 0 ] [0.00%]
    7. у меня Philips [ 0 ] [0.00%]
    8. у меня другой телефон [ 1 ] [25.00%]
    9. у меня пока нет телефона [ 0 ] [0.00%]
    10. у меня комуникатор и мне пофиг))) [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 4
    DronДата: Пятница, 11.01.2008, 16:49 | Сообщение # 1
    *админ*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оставляем коментарии... cool
     
    DronДата: Пятница, 11.01.2008, 16:50 | Сообщение # 2
    *админ*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня Nokia)))
     
    ABELДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:29 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня Nokia N82 blck +4gb и еще Nokia E65-1 +2gb))
     
    ElsДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:48 | Сообщение # 4
    -=]Administration[=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 27
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Нокиа - коннектит пипл =)
     
    GamaGamaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:52 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня dual-sim Sony Ericsson K800i Concrete Silver + Siemens S65 =)

    Сообщение отредактировал GamaGama - Воскресенье, 22.03.2009, 14:52
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: